Почему горит STOP на понели приборов на пежо 206?

поменяли масло, фильтр и началось.. постоянно загорается стоп на понели. при повороте, при нажатии на стоп. масло и торм жидкость в норме. проверяли. что это может быть?

А лампа давления масла не загорается, случайно? Поставьте оригинальный масляный фильтр, для начала.

А пепельницу вытряхнули.

датчик ручника смотри-концевик глючит
кроме того возможно "STOP" загорается когда сгорел терморезистор на включение вентилятора

Тормоза могут быть не при чем. Может давления масла на двигателе не быть. СТОП-означает неисправность, при которой нужно остановиться и заглушить немедленно двигатель

Тормозные колодки передние поменяй, они стерлись, потому и ручник горит