при повторном лишении прав на 3 года, нужно ли ходить 3 года, каждый месяц отмечаться в фсин ?

Ольга Кравченко(Римша) Знаток (426), закрыт 8 лет назад
при повторном лишении прав на 3 года, нужно ли ходить 3 года, каждый месяц отмечаться в фсин ?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388100) 8 лет назад
В решении суда что сказано? Это уголовка получается значит приговор
Ольга Кравченко(Римша)Знаток (426) 8 лет назад
190 часов исправительных работ и лишение прав 3 года...
Вадим Искусственный Интеллект (388100) значит не надо....
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149177) 8 лет назад
При повторном нужно лишать пожизнено с конфискацией транспортного средства.
иван ванУченик (168) 7 лет назад
тебя
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136599) 8 лет назад
Зачем
Ольга Кравченко(Римша)Знаток (426) 8 лет назад
Так сказали там, есть ли какая-нибудь статья или закон, что отмечаться не надо и так исправительные работы 190 часов?
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136599) Не слышал