Reset cisco 870 881 нужна помощь

Александр Мастер (1400), закрыт 9 лет назад
Перед собой имею два аппарата Cisco 881 Cisco 870 хочу сделать сброс на завод. настройки пробываел через телнет требует логин пароль а кто его знает того не кто не знает. Выход ищем в сбросе на завод настрjйки зажимал reset и 10 и 20 сек безрезультатно не судите строго первый раз вижу Cisco помогите кто чем может как можно аппартном способом сделать Reset Большое спасибо!!!
Лучший ответ
Теймур Ахмедов Знаток (487) 9 лет назад
хотел спросить есть ли кнопочка, потом дочитал до конца)) через браузер заходишь просит пароль? пробовал искать стандартный пароль? я бы скачал инструкцию и позырил, че там. может и настройки по-другому сбрасываются, лол)))
АлександрМастер (1400) 9 лет назад
Это не обычный роутер который имеет графический интерфейс тут через hyperterminal и командная строка.... Не все так просто как кажется.
Теймур Ахмедов Знаток (487) ага, извини! а команды для гипертерминала или командной строки в гугле есть? может там есть такая команда, мол сбросить все?
Остальные ответы
Артик Меркулов Профи (586) 9 лет назад
Обратитесь в службу поддержки) Оптимальный вариант))
kva Искусственный Интеллект (234460) 9 лет назад
В интернетах полно процедур как это сделать, наверняка и на офсайте есть. Но нужно искать именно вашу модель, т. к. процедуры могут заметно отличаться.
Возможно, на офсайте есть заводские логин/пароль для телнета.
Ildar Minnullin Мыслитель (6951) 9 лет назад
1. Выключаем роутер
2. Зажимаем спичкой ресет.
3. Включаем роутер.
4*. Через 10 секунд отжимаем ресет.
5. Перед нами роутер с дефолтными настройками.
*возможно не 10 а 30 сек.
АлександрМастер (1400) 9 лет назад
с обычным d-linck либо tp-linck это сработает но вы уверены что поможет с Cisco ?
Ildar Minnullin Мыслитель (6951) в гугле "cisco 881 сброс на заводские настройки" обнаружишь подобное.