Помогите найти примеры по музыке! произведения искусства с использованием музыки Адажио Альбинони

LeronChik_ Профи (801), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Нужны произведения искусства в которых мы можем услышать музыку Адажио Альбинони, не картины
Голосование за лучший ответ
Olga Ismailova Просветленный (24241) 8 лет назад
В каком смысле с использованием? Надо, чтоб она звучала в каком-нибудь фильме? Или нужно подобрать картины, которые ассоциируются с этой музыкой?
LeronChik_Профи (801) 8 лет назад
Нужны произведения искусства в которых мы можем УСЛЫШАТЬ музыку Адажио Альбинони, не картины.
Olga Ismailova Просветленный (24241) . Одних фильмов, в которых звучит эта музыка – несколько десятков. Среди них – знаменитый австралийский фильм «Галлиполи» 1981 года, «Каждый за себя, а Бог против всех» (Гран-при Каннского фестиваля), «Танец-вспышка» (Оскар) и другие. Песен, основанных на Адажио – еще больше. . А еще необходимо назвать замечательный мультфильм Гарри Бардина "Адажио"
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119326) 8 лет назад
Чудесная тайна музыки. По законам красоты. "Адажио" Томазо Альбинони. (Примеры, подчёркивающие роль музыки в произведениях искусства).
http://music-fantasy.ru/materials/chudesnaya-tayna-muzyki-po-zakonam-krasoty-adazhio-tomazo-albinoni