Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вот рассудите, маги, почему пишу в магию, потому что про мага пишу))) Сейчас будет эссе, подождите

Ирис Гуру (3361), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Дружила с одной магиней в реале, потом перешли на майл ру Потом мы перестали общаться в реале и на майле
Ко мне в друзья попросилась дамочка, на аве у неё была Карта из ТАРО
Познакомились, только вот фотографий её не было в её мире .
Переписывались года 2
А потом я ей пишу - а что вы свои фото не выставляете ?
Она отвечает - А я просто толстая тётка ))))
Потом смотрю через некоторое время, её заблокировали на на 5 лет на ответах
Она сидела в гадании .Она сама писала что заблокировали
ПРодолжение сейчас будет )))))
Дополнен 4 года назад
Потом выясняется, что это моя ТА САМАЯ знакомая из реала !!!Она мне писла 2 года и притворялась не понятно кем, Всё у меня спрашивала и когда я про неё саму ей рассказывала, говорила, что у этой женщины большой ДАР ))))))))))))))))))
Дополнен 4 года назад
Вот не понятно Неужели просто так нельзя по нормальному общаться, зачем придумывать эти игры ???
Дополнен 4 года назад
Вот мне не понятно, что нельзя написать от своего же имени - КАК ДЕЛА, привет ?
Дополнен 4 года назад
Зачем ерунду писать - ой, я с соседкой сейчас вина напилась, ой я весь день на огороде работала )))))
Дополнен 4 года назад
Она была под ником Елена Алагина
Лучший ответ
Софья Просветленный (32202) 4 года назад
Согласна с Любовью... Человек однозначно не здоров.
Примите как факт сумасшедшие случаются и в разделе магия тоже случаются, как в любом ином разделе...
Зато теперь у Вас годы неоценимого опыта общения с параноиком.
Источник: Сваха, таролог, психолог.
Остальные ответы
Серафима Просветленный (39755) 4 года назад
А вы в курсе что 22 апреля день рождения Богини Ляли? Дама просто одинокая. Как же её фамилия? Рита....
ИрисГуру (3361) 4 года назад
нет .а что это как то имеет отношение ко мне ?
Серафима Просветленный (39755) Ассоциативный ряд с авой
___Амбриель____ Высший разум (108752) 4 года назад
она вам совсем не друг.
Это я понимаю теперь, но не понятно зачем такое вытворять .просто нельзя написать от своего имени
bimbom om Мыслитель (8114) 4 года назад
а под каким именем она тут была?
Елена Алагина
bimbom om Мыслитель (8114) не знаю, может ещё были имена у неё?
Тимур Галимов Ученик (185) 4 года назад
Да тут полно таких, не удивили особо. Все хотят быть звёздами, ответили пару
слов и дальше побежали баллы зарабатывать. Какие то ники себе из книжек
фильмов берут, нет чтоб нормально фамилию имя себе поставить.
Некоторые с кучи аккаунтов отвечают, типа инкогнито они. Нет
тут души и в интернете тоже, наше поколение вырождается. Сидел тут
столько месяцев, на магии, всё смотрел, увижу ли хоть один нормальный
вопрос или ответ, так нет. Исключения скорее подтверждают правило.
И сам спрашивал. Никто ничего не знает, пыль в глаза пускают. Тут куча
пустышек и психов сидит, а в основном в звёзды метят, чувство собственной
важности тешат таким вот интернетным способом
inko-inv-@mail.ruОракул (60163) 4 года назад
Имя надо прятать как раз от всяких дуриков, насчёт ответов почитай мои, те что про магию серьёзные, те что темы для взрослых с юмором, вопросы реальны.
Тимур Галимов Ученик (185) Я тоже своё напоказ не выставляю, но у меня имя и фамилия стоит, а не какой-то ник типа звёздный боец или король марса. Просто когда ники тупые, а не фамилия, пусть и вымышленная, то всерьёз никак не воспринять такого персонажа. Ещё и услуги за бабки предлагают, виртуальные чубрики
Алексей лифтерМыслитель (5880) 4 года назад
Привет. Может я смогу тебе вернуть веру в сказку?) Только путь мой необычный малость. Некоторые шарахаются его, но от незнания. Дату рождения скажи- я про тебя расскажу. Боишься чего серьезное лечить- с больным горлом приди или сорваной спиной или суставной или головной болью- я сниму за минуты их. Приди вечером- покажу такие вещи, из магии, что жизнь твою изменят возможно навсегда. Недавно прочёл оранжевую книгу ОШО. Сильно удивился. Я нашёл в ней много хорошего и интересно и ответ на один из своих вопросов, который спать не давал. Но не нашёл более глубоких вещей -которые я давно познал из иного учения. Я про чёрную магию. Звучит сташно малость. Церковники сделали всё, что бы её очернить ещё более, а она во многом построена на вере и её энергетики. так, что скажешь? Ты далеко от Москвы?
Тимур Галимов Ученик (185) Да далеко. Вы ты кто? Можете помочь ?
Oddly Enough Оракул (96802) 4 года назад
это всего лишь игра
соц сеть нельзя воспринимать всерьез )))
у кого какие тараканы

кто то серьезный
а кто наоборот

***так вот***
или
***вот так***

видишь разницу ))
да. я была бы с вами согласна .Если бы мы с этой дамой до этого в реале год не общались бы
Ирис Гуру (3361) а она при этом в реале трубку не брала .когда я ей звонила, а зато писала от имени этого фуфла
Тимур ГалимовУченик (185) 4 года назад
Одним тут приворот присушку подавай, вторые звёздами хотят быть.
Куча каких-то больных совершенно людей с закидонами. Ну а кто-то
развлекается видимо странно. Как вы. У вас ник шарлатан
Oddly Enough Оракул (96802) что тебе надобно старче ) какой хочу такой ник ставлю совета не спрашиваю
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22491) 4 года назад
Надо понимать что игры они всегда остануться играми и ни чего общего с реалом они не имеют. А если всерьез в вирте то можно перейти в реал.
Как не имеют, милок даму то в реале знаю близко, год рядом были, общались близко
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22491) Милок... О том и речь что еслиб она в вирте представилась как Ваша знакомая и совершила бы определенные действия, то результат этих действий перешел бы в реал.
Тимур ГалимовУченик (185) 4 года назад
Ну разве нормальный чел будет играть в игры? Ну малолетки и
школьники ясно. Вот геймеры это норма. А в соцсетях играют обычно ма-
ленькие или больные
Юлия Мудрец (14618) 4 года назад
Ой да ладно Вам мучаться, у человека Мания Величия... ну вот интересно ей было, что Вы о ней лично думаете... может пыталась Вас убедить, что лучше ее никого не найти... и бла-бла-бла
Расслабьтесь и общайтесь с другими, есть вполне вменяемые Маги...
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (55334) 4 года назад
Вы действительно думаете, что все эти ваши взаимоотношения здесь кому-нибудь интересны?..
Источник: Ниасилилмногабукафф=)))
Так не читайте, дорогой Иерофант, и не отвечайте, милый
Мария Донцова mari819588@mail.ru Профи (511) 4 года назад
настоящий маг никогда не будет употреблять спиртные напитки.
Вы не поняли . она просто врала ,
Мария Донцова mari819588@mail.ru Профи (511) Да, это вы не поняли)))) поэтому над вами и глумилась "псевдомагиня".Удачи!)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (5968426) 4 года назад
Вывод прост, научитесь разбираться в людях!
Ковалева Любовь Мыслитель (6378) 4 года назад
во первых то что дама ваша подружка гадает или гадала в прошлом на картах таро не означает что она маг. второе никто не знает что у какой то неизвестной дамы в голове... раз не сказала просто привет это я.. значит не могла. судя по всему она просто немножко не здоровый человек. ну бывает такое.. вы просите себя что не так в вашей жизни, что вы общались столько с ненормальным человеком? какая вам разница что за тараканы в ее голове?
Leya Gıtı Ученик (2) 4 года назад
Нажили опыт с такими
Doncov21 Высший разум (2341769) 4 года назад
Очередные понты на тему магии, человек слаб духовно, с заниженной самооценкой.
Алексей лифтер Мыслитель (5880) 4 года назад
Вот знаешь, я колдую, лечу, гадаю, вхожу в астрал, у меня дома призраки, я вижу сущности в людях, даже без обрядов (медиум), могу показать постороннему беса во мне, сканирую рукою болезни, мой младший сыночек (ему 5 лет) на днях привёл меня к моему другу домой, хотя там никогда не был и дорогу не знал. Интуитивно. Сегодня маме сказал: "Мама, хочу домой! " Мама говорит: " Сыночек, на улице ливень видишь? " Он на своём стоит: " мама хочу домой! " Мама: " знаешь, если ты такой умный и папа твой колдун -останови дождь и сразу пойдём! " Сыночек сделал определённую процедуру (его собственную) и небо тут же стало ясным и солнышко появилось. А когда его мама расстроила -тут же огребла гору бед, головную жуткую боль и ковш с кипятком на себя пролила . Только ожога не оказалось на ней. И вот мне как-то не ловко себя называть магом. Хотя я реально близко к тексту знаю ряд книг чёрной магии и практикую во всю. А вот кто-то на гуще гадает (да, это несомненно чёрное, как и таро и руны) и вот они уже едрит мадрит маги!
Похожие вопросы
Также спрашивают