Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот рассудите, маги, почему пишу в магию, потому что про мага пишу))) Сейчас будет эссе, подождите

Гуру (3334), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Дружила с одной магиней в реале, потом перешли на майл ру Потом мы перестали общаться в реале и на майле
Ко мне в друзья попросилась дамочка, на аве у неё была Карта из ТАРО
Познакомились, только вот фотографий её не было в её мире .
Переписывались года 2
А потом я ей пишу - а что вы свои фото не выставляете ?
Она отвечает - А я просто толстая тётка ))))
Потом смотрю через некоторое время, её заблокировали на на 5 лет на ответах
Она сидела в гадании .Она сама писала что заблокировали
ПРодолжение сейчас будет )))))
Дополнен 3 года назад
Потом выясняется, что это моя ТА САМАЯ знакомая из реала !!!Она мне писла 2 года и притворялась не понятно кем, Всё у меня спрашивала и когда я про неё саму ей рассказывала, говорила, что у этой женщины большой ДАР ))))))))))))))))))
Дополнен 3 года назад
Вот не понятно Неужели просто так нельзя по нормальному общаться, зачем придумывать эти игры ???
Дополнен 3 года назад
Вот мне не понятно, что нельзя написать от своего же имени - КАК ДЕЛА, привет ?
Дополнен 3 года назад
Зачем ерунду писать - ой, я с соседкой сейчас вина напилась, ой я весь день на огороде работала )))))
Дополнен 3 года назад
Она была под ником Елена Алагина
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
bimbom om Мыслитель (8208) не знаю, может ещё были имена у неё?
Комментарий удален
Тимур Галимов Ученик (181) Я тоже своё напоказ не выставляю, но у меня имя и фамилия стоит, а не какой-то ник типа звёздный боец или король марса. Просто когда ники тупые, а не фамилия, пусть и вымышленная, то всерьёз никак не воспринять такого персонажа. Ещё и услуги за бабки предлагают, виртуальные чубрики
Комментарий удален
Тимур Галимов Ученик (181) Да далеко. Вы ты кто? Можете помочь ?
Комментарий удален
Ирис Гуру (3334) а она при этом в реале трубку не брала .когда я ей звонила, а зато писала от имени этого фуфла
Комментарий удален
Oddly Enough Оракул (95855) что тебе надобно старче ) какой хочу такой ник ставлю совета не спрашиваю
Комментарий удален
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22470) Милок... О том и речь что еслиб она в вирте представилась как Ваша знакомая и совершила бы определенные действия, то результат этих действий перешел бы в реал.
Комментарий удален
Комментарий удален
Мария Донцова mari819588@mail.ru Профи (511) Да, это вы не поняли)))) поэтому над вами и глумилась "псевдомагиня".Удачи!)))
Похожие вопросы
Также спрашивают