Находился на больничном перевели на другую должность, является ли это нарушением ТК РФ?

зверёк)) Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
* Seveřanka * Оракул (51259) 8 лет назад
Без уведомления и предупреждения? Незаконно. Письменно требуйте возврата вас на прежнее место.
Надежда Оракул (54406) 8 лет назад
конечно, это нарушение даже в том случае, если бы и работали, нужно согласие. А если это сокращение, должны предупредить заранее
Ксения Шаронова Мастер (2099) 8 лет назад
во время нахождения в отпуске или на больничном нельзя делать кадровые переводы. можно сделать в день выхода отсутствия