Кто играл в игру my summer car подскажите Скажите как завести машину в игре все поэтапно

В левом углу у руля ты должен найти кнопку, которая будет подсвечиваться как ingiction. Удерживай кнопкой ЛКМ чтоб завести движок наведя мышь на эту кнопку пока ты не услышишь звук работающего движка. Навсякий нажми на W чтоб проверить обороты когда будешь внутри салона

нужно сделать так:
Завести машину и сделать подсос, потом нажать на X и 2(цифры с верху букв) потом не отпуская X нужно газовать и потом когда двигатель уже хочет ехать отпускаем X

Тачку можно завести с боку от руля.. А трогатся в некоторых видосах говорят на X, но вам надо нажимать на 1 W G это будет скоро R потом ещё раз и будет 1

вкрути свечи и нажми на замок проверь есть бензин

кто знает как сохранится в май самер кар