ГДЕ НАЙТИ РАБОТУ ПЕНСИОНЕРУ В ПЕРМИ

Marina Eremina Знаток (261), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
sash Гуру (2907) 8 лет назад
Дворником если только
Вова Никифоров Ученик (195) 8 лет назад
Зарабатывай на смарфтоне или планшете, просто устанавливая приложения
go.advertapp.ru/3o5cw

После установки введи бонусный код: 3o5cw и тебе сразу зачислят 5 рублей
Сеня СенинЗнаток (336) 8 лет назад
Только не плачьте потом, что пароли украли, почту взломали, вирусы повылазили, банеры рекламные и никак не удаляются, деньги исчезли с телефона, а особенно жалко, когда с карточки сбербанка исчезают (мобильный банк)... а лучше запасной смартфон припасите, а то потом в ремонт этот не берут.
Наталья Горелова Ученик (159) 8 лет назад
Я думаю пенсионеру не интересно кликать за копейки. Если хотите работать в команде - добро пожаловать. Мы не тратим время на лохотроны.

Заходите на сайт, изучайте информацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Будем рады видеть новых партнеров. Всем терпения и удачи.
Ваня Иванов 3-жды мастер иГуру (2680) 8 лет назад
источник- Набор свежих лохов.
апролд вапролд Ученик (161) 8 лет назад
Тутhttp://izly.ru/?ref=79458 платят не так уж много, но больше чем в других. А где много обещают там точно лохотрон, я столько сайтов уже перепробовала и везде лохотрон. А тут все честно .)))
Ваня Иванов 3-жды мастер иГуру (2680) 8 лет назад
... такой же лохотрон.
Оксана Кучурова Мастер (1163) 6 лет назад
Ну вы хоть бы в общих чертах обрисовали что умеете делать, на кого учились или в какой сфере хотите работать. Предложений то много на самом деле, но искать работу надо на специализированных сайтах, вот тут например собрана куча вакансий со всей Перми http://perm.gorodrabot.ru/ Там более 10 тыс вакансий, уж что-нибудь да сможете себе подыскать подходящее.