Чем отличается овсяное постное печенье от обычного овсяного? В постном нет яиц в составе, больше нет отличий?

Лера Акс Гуру (4818), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Зайончховская Просветленный (20722) 8 лет назад
Думаешь в обычном яйца есть? Максимум яичный порошок
Лера АксГуру (4818) 8 лет назад
Ну это понятно дело!
Яна Зайончховская Просветленный (20722) В постном печенье еще вместо молока вода.
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122585) 8 лет назад
Вообще то в простом есть еще и жир типа маргарина
Лера АксГуру (4818) 8 лет назад
В постном тоже в составе есть маргарин!
Сергей Потасов Оракул (60095) 8 лет назад
Якобы нет ничего животного происхождения. Это яйца и жиры.
Но не рекомендую верить на слово всему, что написано.
Владислав Марков Гуру (3188) 8 лет назад
в постном кроме яиц не должен быть сахар. ибо он скоромный.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (762145) 8 лет назад
Существует и постный сахар.
Владислав Марков Гуру (3188) да кто пост держит тот печенье не жрет.
Татьяна Медун Ученик (216) 8 лет назад
В востном печенье не должно быть ни яиц, ни масла, ни молока (или кефира, если домашнее).