Сосед пьяница-дебошир снизу бил в дверь, разбил глазок и повредил обшивку.

Алконост Ученик (137), закрыт 1 месяц назад
Мы начинающие пенсионеры, живём на 9 этаже. Сосед снизу несколько лет третирует нас из-за голубей, которые гадят ему на балкон. Но, ведь, и нам тоже они гадят!
Он считает, что моя супруга специально подкармливает голубей - чуть ли не разводит их. Но это не так: она иногда бросает им крошки со стола, чтобы не выбрасывать их в мусор.
В прошлом и позапрошлом году он стрелял в голубей из пневматического пистолета и три раза срекошетило к нам по стёклам - остались следы. Один-два раза в год он в пьяном виде стучит кулаками и ногами нам в дверь. И вот в понедельник 18 апр. он, ударив несколько раз в дверь, разбил нам глазок и повредил обивку двери. То есть, это уже переполнило чашу терпения. Что нам можно предпринять, чтобы утихомирить пьяницу и дебошира?
Лучший ответ
Арбуз Арбузеев Знаток (372) 8 лет назад
Есть одно качественное средство если наш гад пакастит и хулиганит, а прячется в своем убежище надо же его в этом убежище оставить на карантин. Приборы и материалы: покупаем жидкую сварку наносим по краям двери и пусть он себе там похрюкает, кажись ачухается и разумеется.
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213836) 8 лет назад
Для начала что мешает вам обратиться в отдел полиции с письменным заявлением о хулиганских действиях соседа и умышленной порче им принадлежащего вам имущества?
АлконостУченик (137) 8 лет назад
Да вот думаем, куда лучше: к участковому или в отдел? Или в суд?
АлконостУченик (137) 8 лет назад
Да вот думаем, куда лучше: к участковому или в отдел? Или в суд?
Неизвестно Искусственный Интеллект (213836) Для начала в отдел. Участковый заявление выбросит без регистрации. Для суда нужна доказательственная база. Так что думать особо не над чем.