Подскажите стоит ли менять, уходить с работы, работаю помощником воспитателя в детском саду. Анна 26.01.1991.

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Этот вопрос в подвешенном состоянии уже около года… Причина общая усталость, работа перестала приносить радость, появилась аппатичность и депрессия… раздражительность нервозы стрессы ((всё надоело наскучило… делаю через силу… не хватает сил энергии на детей работу, их слишком много… устала быть мать тереза для всех (А вот уйти всё никак не решусь… жду когда у меня преждняя любовь и азарт к работе появится… И не тороплюсь дальше учиться идти на воспитателя… понимаю что не моё и не потяну… и не хочу этим заниматься в жизни … Запуталась немножко ((
Лучший ответ
Наталия Маркова Гений (78624) 8 лет назад
С работы пока уходить не следует. Потерпи и ты увидишь, что есть и здесь кое-что для тебя привлекательное. будет повыше зарплата.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
повыше зарплата меня здесь не удержит, за такой аццкий труд..)
Наталия Маркова Гений (78624) Так сказано. Не сможешь пока уйти.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84976) 8 лет назад
Конечно стоит. Это не работа, это просто идейная деятельность. Няням платят гораздо больше.