Не подписывают акт выполненных работ!
Выполняли перевозку, когда дело дошло до оплаты и подписания актов, на связь никто не выходит, оригиналы актов были отправлены на юридический адрес заказчика
На вопрос: есть ли к нам претензии был получен ответ, что нет. Но ни акта ни денег мы не видим. Письмо с актами с почты не забирают, хотя мы им на е-mail отправляли скрин отслеживания и просили забрать документы
На данный момент на связь никто не выходит, звоним каждый день и все безполезно: не отвечают ни на звонки ни на е-mail
Обратитесь за проведением независимой экспертизы на портал экспертов: http://allexpert.su
Там вы можете получить бесплатную консультацию по тел. 8 800 505 54 80 или оставить бесплатную заявку: http://allexpert.su
Проверьте по егрюл адрес фирмы, не было ли реорганизации. Надо эти документы им хотя бы под входящий вручить, с письмом - направляем Вам для подписания то то и то то... Потом если все без изменений претензию направить. Ну и потом суд. Кидалово.
Если Вы считаете, что Выполнили обязательства по договору, то можете привлечь аккредитованную экспертизу, которая оценит проделанную Вами работу на предмет исполнения условий договора, после чего подать в арбитраж уже на фирму заказчика отнеисполнении ими условий договора
А причина?