Нравится ли Вам телеведущая Арина Шарапова ?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757), закрыт 14 лет назад
как сказала Шарапова на программе у Зайцева, ой... Bы посмотрите как ей эта юбочка идёт, какие высокие сапоги на шпильках, какое у неё пространство от мини юбки до сапогов - я уж про трусики не говорю( тут на её устах проистекает лёгкая секспильная улыбочка ), там так просторно и так комфортно... Вы только посмотрите, сколько там свободного места... её слова - все смеялись
Лучший ответ
НастЯ Гений (70902) 15 лет назад
Умная, интересная и доброжелательная ведущая. впрочем многие ведущие должны быть такими...
Остальные ответы
cчастье есть Мастер (1503) 15 лет назад
ыыыыыыыыыыыыыы
Тоже смеялалсь долго. Красава просто! Надо ее в Гос. Думу.
Елена Бутузова Гуру (3435) 15 лет назад
классная телеведущая, всегда с улыбкой, от нее позитив идет неимоверный, сексуальная штучка
Volf Гуру (4115) 15 лет назад
Арина, как и все прочие выполняют функции (подчеркиваю, функции, а не работу) , заданную хозяином канала. И в остальной жизни она обязана ей соответствовать, иначе ВЫГОНЯТ. Так вот, когда они "выходят" за рамки указанного, проявляется их настоящая сущност. Кстати, на канал Советского телевидения отбирали ведущих и по внешнему виду и по знаню русского языка и по образованию. Так вот, в то время ошибок не прощали Тогдадикторы были абсолютным образцом и авторитетом для населения страны, возимите к примеру Левитана (радио) , Шатилову (ТВ) , Озерова. (ТВ, спорт) . и т. п.... Сейчас, диктор или ведущий - это, как минимум нешность, а отсутствие интеллекта даже приветствуется (есть такие на ТВ)... сами знаете кто
Источник: Жизнь
Леночка Гуру (3261) 15 лет назад
НОРМАЛЬНАЯ ВЕДУЩАЯ не как Собчак...