Подскажите, подойдет ли такое лечение коту?

По анализам крови сильный воспалительный процесс, гепатонефротический синдром, хроническая почечная недостаточность, нарушение печеночного профиля, сердечная недостаточность., хронический панкреатит.

Медицинские препараты
Гептрал по 0,3 мл внутримышечно 1 раз в день 15 дней
Канефрон по 1/2 таб в ротик 1 раз в день 45 дней
Гепард композитум по 0,7 мл в холку подкожно 1 раз в 4 дня курс месяц
Убихинон композитум по 0,8 мл в холку подкожно 1 раз в 5 дней курс 2 месяца
Окреотид 0,01%по 0,7 мл в холку подкожно 1 раз в день 7 дней
Гентамицина сульфат 4% по 0,3 мл внутримышечно 1 раз в день 7 дней
Ветеринарные препараты
Лигфол по 0,2 мл внутримышечно 1 раз в 4 дня курс пять доз
Кантарен по 1 мл в холку подкожно 1 раз в день 21 дней
антитокс по 1 мл в холку подкожно 2 раза в день 7 дней

Такие диагнозы по одному только анализу крови не ставят. Тут как минимум узи нужно. Сердца, печени и почек.

Не здесь надо спрашивать, а у специалиста

Обратитесь на ветеринарный форум.

Ничего личного - застрелите его. С такими диагнозами люди сами о скорой смерти просят.