Плохой напор воды, что делать?

Вероника Титаренко Ученик (208), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, в чем может быть причина плохого напора воды в квартире во всех кранах? P.S. У всех соседей в подъезде напор хороший
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137343) 8 лет назад
советские трубы исчерпали свой ресурс и изнутри покрылись налетом
наталья савкина Просветленный (49775) 8 лет назад
Почистить имеющиеся фильтры и поменять рассекатели (или аэраторы что ли) - в общем фигни, из которых вода течет.
Источник: Опыт.
Вероника ТитаренкоУченик (208) 8 лет назад
дело не в фильтрах, точно. Потому что снижение напора произошло в один день, и во всех кранах квартиры
наталья савкина Просветленный (49775) Так им не много надо, что б забиться грязью! У меня буквально неделю назад подобная проблема разрешилась путем вызова сантехника. А то ведь год маялась, грешила на неправильный напор в трубах. А цена вопроса оказалась 30 руб за рассекатель и 5 минут времени, что б поменять рассекатели во всех кранах.
Денис Гаран Просветленный (27888) 8 лет назад
водомерный узел тоже с фильтром идет, его проверяли? и с обратным клапаном, кстати - тоже может подклинивать.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
ТРУБЫ старые. Менять надо все места соединений (сгоны). Я так сделала - резко напор увеличился.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230945) 8 лет назад
Перед счетчиком стоит фильтр, вот под него и поднесло. вызывай сантехника, могло на сетки (аэраторы) попасть окалина
Andrej Almazov Ученик (247) 8 лет назад
Почисти трубы фильтры итп