Касательно выбора страховой для Осаго в Москве.

С. Кош Ученик (245), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Касательно выбора страховой для Осаго в Москве. Их не так мало… Но то что дешевле не всегда значит лучше… В общем буду рад любым советам которые помогут выбрать правильную страховую.
Лучший ответ
Troyan Мудрец (13840) 8 лет назад
Ресо или РГС. РГС дорого.
Остальные ответы
Сергей Голубев Ученик (168) 8 лет назад
Вероятность «нарваться» при любых советах остаётся. Меня в этом году сервис http://www.u-save.ru/ порадовал в данном вопросе. Совсем другой подход. Заполняешь все полня по максимуму в анкете, а дальше страховые твоего региона сами в виде аукциона предложения делают. Удобно и в одном месте, плюс времени минимум. Опять же у страховых рейтинг есть.
Di-man Оракул (75020) 8 лет назад
а ты что планируешь попасть в аварию и на этом заработать?
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
налетай
Источник: moy-expert.ru/MargaretPstrah/