Как долго человек может находить в коме?

Фирдавс Махкамов Знаток (282), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Banana_woman Гуру (4463) 8 лет назад
Самая долгая кома длилась 42 года. В 1970-м году, в шестнадцатилетнем возрасте юная Эдуарда О’Бара впала в гипергликемическую кому и в возрасте пятидесяти девяти лет, так и не приходя в сознание уже не девушкой, а бабушкой она умерла.
Если интересно - вот ее история http://samoe-samaya.ru/zdorove/samaya-dolgaya-koma.html
Остальные ответы
NintendoBoy Просветленный (46882) 8 лет назад
Она может длиться столько, сколько человек живет.