когда закончится такой бардак по отношению к россии в плане коррупции и воровства

Саша Ученик (223), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Макиавелли Просветленный (24113) 8 лет назад
В России всегда будут воровать, наша страна проклята богами, сломай волю богов - появится шанс на успех, который зависит от их воли, а не от труда.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104131) 8 лет назад
о чем вопрос?
беспокоит "бардак.... ", или коррупция?
ЛИС Искусственный Интеллект (197145) 8 лет назад
Расшифруйте свой вопрос. Бардак по отношению к России среди кого? Если среди коррупционеров, то у них как раз никакого бардака - всё четко и по плану.
Бобёр Оракул (69277) 8 лет назад
никогда, ведь он делается в самой России