Посуда бьется - к счастью, а ножи кухонные ломаются - к чему?

ИстопникДвораЕгоВеличества Мудрец (12569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дрон Коновалов Профи (607) 15 лет назад
Это означает что скоро наступят острые .но хрупкие отношения.
Остальные ответы
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Пауль!! !

Хорошие ножи не ломаются... .
Они же не девушки... .
Дамасская сталь сколько уже веков?
А ведь не ломается... .

Если нож сломался- это просто был ПЛОХОЙ нож!
Затупиться еще сталь хорошая может ...
Но не сломается... .

Покупайте хорошие ножи!!! !
Дорого.. но сердито!!!
ИстопникДвораЕгоВеличестваМудрец (12569) 15 лет назад
нож старый, хороший был, не тупился
ладно, спасибо
НеПокорная! Знаток (331) 15 лет назад
к тому что надо ими аккуратнее пользоваться и не ковырять ими что ни попадя!
ИстопникДвораЕгоВеличестваМудрец (12569) 15 лет назад
ты точно знаешь, что я им ковырял?
Serrrega Просветленный (44063) На этот счет всчегда приходит на память анекдот-легенда. Когда к старику Фрейду приходить дочь и спрашивает: "Папа, я во сне очищала банал и ела. Что это означает:" Но что отец Зигмунд Фрейд отвечает "Иногда банан- это просто банан!!! И ничего более!!" Я поражаюсь желанию на "гаданьях" за рядовым суперобыкновенным фактом увидеть нечто большее!! Нож сломался- это просто СЛОМАЛСЯ нож! Корова отелилась- это корова отелилась... Упала на пол вилка...это просто вилка упала на пол! Лампочка перегорела - это просто перегорела лампочка! И нет никакой связи ни с приворотами, сглазами, порчами! Ну нет причинно-следственной связи!!!! И быть не может!!!! И нечего более!!!
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Если ножИ ломаются - это плохой знак.
Если нож сломался, то ничего страшного. Все когда-то ломается.
Никита Хмаринов Знаток (327) 15 лет назад
Ножи ломаются если хозяин долбоёб.
Применяй ножи по их возможностям, и ничего с ними не случится.