Отличные игры про гонки с крутой графикой как в реальном мире

ыыыыы Гуру (3013), закрыт 8 лет назад
Посоветуйте игру про гонки где реальная физика и реальные гонки с реальными трещинами когда они разбиваются. Для 32-х битной системы Win 7.Сразу говорю NFS Rivas и вообще NFS не предлагать! Т. к она у меня есть и сильно лагает.
Лучший ответ
... Мудрец (12412) 8 лет назад
Colin McRac: Dirt 2
Test Drive: Unlimited 2
Flat Out 2
Driver: San Francisco
Track Mania 2
Burnout Paradise
Pure
Split Second
ыыыыыГуру (3013) 8 лет назад
Спасибо за большой комплект игр всё проверю игры и самую нормальную которая больше нравится скачаю.
ыыыыыГуру (3013) 8 лет назад
Я все сравнил и все просмотрел обзоры и выбрал игру: Burnout:Paradise спасибо.
... Мудрец (12412) Не за что, бро ;)
Остальные ответы
Алексей М Мудрец (18299) 8 лет назад
NFS Shift.
ыыыыыГуру (3013) 8 лет назад
Ты тупой? Я объяснил что вообще NFS не предлагать все части!!!
Алексей М Мудрец (18299) Это ты тупой. Возьми в Гугле поищи что ли.
Мегасервис+ Оракул (68109) 8 лет назад
крю попробуй
ыыыыыГуру (3013) 8 лет назад
Крю? Напиши на англ. или на Русском она?
Мегасервис+ Оракул (68109) The Crew
ыыыыыГуру (3013) 8 лет назад
Я сравнил игру и она не пойдёт мне надо 64-х бит и вообще не по каким не подходит параметрам.
Мегасервис+ Оракул (68109) тогда качай колин мак крей из первых что нибудь, там реалистичности полно
Владислав Мастер (1409) 8 лет назад
ColinM Dirt (серия игр) попробуй
Pro Gamer Мудрец (16147) 8 лет назад
Хорошая физика и детализованные повреждения сильно загружают процессор, с учётом того что у тебя даже райвлс лагает не думаю что ты сможешь поиграть во что-нибудь похожее на то что ты ищешь.
ыыыыыГуру (3013) 8 лет назад
Ну я раньше играл в Фаллаут 2 думаю её опять скачать она не лагает.