Как обыграть балку на потолке?

В КАРКАСНОМ ДОМЕ ПОСЛЕ СЛОМА ПЕРЕГОРОДКИ ОБРАЗОВАЛАСЬ БАЛКА, КОТОРАЯ ДЕЛИТ КУХНЮ И ЗАЛ ПОПОЛАМ НА ПОТОЛКЕ. КАК ЕЕ МОЖНО ОБЫГРАТЬ?

Дополнен

ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПОДСВЕТКУ ЕЕ НУЖНО ГИПСОКАРТОНОМ ОБШИВАТЬ? ОНА И ТАК ОГРОМНАЯ, А СТАНЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ...

С помощью гипрока соединить край балки с потолком под углом 45 градусов.
Далее в образовавшуюся пустоту можно вывести вентиляционный канал.
Именно так у я сделал, когда появилась подобная проблема.
В вашем случае это нужно делать с 2 сторон.

ФОТО НЕТ У ВАС?

Фото покажите и план помещения. Если балка совпадает с условным зонированием пространства, то можно обыграть.

фото нет ((

арку сделать, подсветкой можно, если место позволяет то под балкой барную стойку... вариантов масса на самом деле.. Полет фантазии

Легко!

Подсветкой, по бокам диодные или снизу галогеновые.