поругались как поступить

Алексей Шушпанников Ученик (192), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
а у меня такая ситуация вместе уже 5 лет у нее есть ребенок от первого брака познакомились мы с ней когда ему было два года. на протяжении всех отношений мирились ругались и она меня всегда пугала расставанием мол найдешь ты себе хорошую без ребенка! но дело не в этом обычно я шел на контакт в соре первым звонил извинялся даже если не я был виноват но тут накалило были у нее и она мне выдает если что то не устраивает то дверь ты знаешь где! я собрал вещи и уехал к себе домой. на следующий день пишет что соскучилась я ей объясняю что ты меня обидела ком в горле стоит от обиды и вместо того что бы извиниться опять пытаешься сделать меня виноватым. потом приходит смс извини я виновата. я отвечаю извиняю но хочу побыть некоторое время один остыть. потом приходит смс давай отрежем ты сейчас зол и обижен давай разойдемся мы не муж и жена и ребенок не твой так будет правильно и везде меня заблокировала. так как мы коллеги на работе узнаю что взяла больничный удалось через мыло связаться спросить по поводу ребенка как он себя чувствует нужны ли лекарства или продукты в ответ получаю не пиши и не звони мне мне от тебя ничего не нужно! вот сижу и думаю пробывать ли связаться или оставить так как есть может так оно и лучше будет. Только сердце к ребетенку тянет он на моих глазах рос и любит меня тоже=(подскажите советом как поступить?
Лучший ответ
s Мыслитель (5322) 8 лет назад
пусть перебесится и соскучится
Остальные ответы
♥Упавшая с единорога♥ Мыслитель (5238) 8 лет назад
ищи контакт с ней! Больничный не будет длиться вечно
Сергей Николайчик Мастер (1252) 8 лет назад
Оставь ее на время, пусть успокоится. А там дальше видно будет. Даже после развода имеешь право на ребенка.
* * Оракул (55909) 8 лет назад
Попытаться переключиться на что-то, отвлечься на некоторое время. Тогда события сами найдут своё русло)
Роман Васильев Ученик (191) 8 лет назад
Да забей. Все будет хорошо. Понимаю, что привязался но и это тоже пройдет.
Посторонним B Оракул (71196) 8 лет назад
>а у меня такая ситуация вместе уже 5 лет у нее есть ребенок
Дальше не читал. Бежать со всех ног и искать нормальную - не бракованную, которая сможет с вами создать семью.
Станислав Иванов Гуру (4958) 8 лет назад
Неделя (максимум 10 дней) никаких контактов с ней и с ребёнком - увидишь эффект
Lar_ka Искусственный Интеллект (288809) 8 лет назад
Вопрос такой возникает: почему вы до сих пор не поженились-то? Как-никак, а 5 лет вместе - большой срок.
Предложи ей выйти за тебя замуж, явившись на днях домой с красивым букетом цветов - вот и увидишь, что выйдет из этого. Не трусь!