Помогите вспомнить название книги.

Румата Мусин-Эсторский Знаток (463), на голосовании 8 лет назад
Когда-то нашёл у себя в электронной библиотеке книгу. Там застрелился супер хакер, о существовании которого никто даже не знал. Звали его толи Крюг, толи Крейг. И рядом жил мужичёк, от лица которого и идёт повествование. Приезжает программистка из ФБР вроде, и начинает расследовать и вскрывать его сервера. Типа электронная записка не им сделана и он докапался до какой-то опасной информации. И в ходе расшифровки серверов, она засовывает голову в микроволновку. А мужичёк этот от всей электроники избавляется и со свечкой дальше живёт. Что-то вроде ультра коротких импульсных сигналов, заговора, в таком стиле. Когда-то очень захватило, теперь не могу вспомнить названия.
Голосование за лучший ответ
Inna - Anastasia Профи (935) 8 лет назад
немного похоже на фильм пульс
Румата Мусин-ЭсторскийЗнаток (463) 8 лет назад
Спасибо, посмотрю. Но мне бы именно эту книгу...