От колыбели до сада

Есть тут кто шьет? Юбка солнце из шелка (или что-то подобное), подскажите - про придание пышности

Есть такая ткань (как на фото, не знаю точно шелк ли), хочу пошить юбку солнце дочке (почти 4г), но нужна пышность... как ее придать? с помощью фатина? Если да - то как именно? куда пришить?)))
К резинке или только на подол как-то?
Всем большое спасибо)

Там подъюбник из фатина многослойный вот и пышность. Иногда подъюбник отдельно на резинке поддевается и пришивать не надо. Отдельно сшейте на резинке или купите

такие вообще в магазинах продают
нижняя юбка из нескольких слоев фатина..
или шелковая с воланами многоярусная