Елена Берюкова (из "Саша + Маша")

Евгения Дроботова Знаток (407), закрыт 14 лет назад
Елена Берюкова (из "Саша + Маша") как называеться фильм, где она растроилась, шел вчера по РТР?
Дополнен 15 лет назад
растроилась - раССтроилась, было 3 штуки
Лучший ответ
Galina Firsova Гений (54448) 15 лет назад
Идеальная жена
Режиссер Владимир Янковский
Актеры Елена Бирюкова, Галина Польских, Владимир Носик, Андрей Кузнецов, Светлана Немоляева, Михаил Полицеймако, Дмитрий Марьянов
Производство Капитал фильм
Олег 10 лет прожил в счастливом браке, но так и не понял, какой должна быть идеальная жена. И вот ему дают не одну, а сразу трех жен: одна - домохозяйка, вторая - карьеристка, а третья - секс-бомба.. .
Никто не знает, что ловелас Дима, не пропускающий ни одной юбки, на самом деле побаивается женщин. 14 февраля он знакомится с очередной "серой мышкой" - секретаршей Олей. Наш герой и не подозревает, что эта девушка просто создана для него!
В этот волшебный день миром правит Любовь, и кто знает, какие еще сюрпризы она готовит людям.. .
Евгения ДроботоваЗнаток (407) 15 лет назад
большое спасибо!
Galina Firsova Гений (54448) да не за что:)