Произведения Стивена Кинга

Akasun@ Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
Как называется произведение Стивена Кинга, где космонавты улетают за пределы Вселенной и встречают нечто, похожее не Бога?
Дополнен 8 лет назад
Сюжет: в далеком будущем создали двигатель, который мог "перепрыгивать" в космическом пространстве. Причем следующее расстояние больше другогов несколько раз. Группу астронавтов отправили к краю Вселенной для выяснения, что же там находится. Спустя некоторое время они доходят и переходят край, где нету ничего - ни звезд, ни вещества, абсолютно ничего. Они продолжают двигаться дальше, и через некоторое время они видят существо огромного размера. Дальше уже не помню, но на этом все заканчивается))
Голосование за лучший ответ
*)(~)(~)(* Мыслитель (7886) 8 лет назад
5-ая волна
Akasun@Ученик (242) 8 лет назад
Не то
*)(~)(~)(* Мыслитель (7886) Дурная лавка снов. может. это новьё
Buddy Christ Просветленный (22765) 8 лет назад
Уверена что это Стивен Кинг?
Akasun@Ученик (242) 8 лет назад
Ну он был в текстовом файле, где были рассказы Кинга. Так что дум что этл был он
Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17821) 8 лет назад
У Стивена Кинга только два произведения про космос:
"Пространственно-временные путешествия"
"Я дверной проем"(по другому ещё называется "Я дверь отверстая")
Ирина Губанова Высший разум (126574) 8 лет назад
Припоминается рассказ С. Кинга ". Долгий джонт", хотя ваш перессказ и отличается. но есть общин детали: телепортация людей на планету Марс, безумие астронавтов, встретивших Вечность.
Akasun@Ученик (242) 8 лет назад
Я читала Долгий джонт))) хорошее произведение, да)
Ирина Губанова Высший разум (126574) Кинг редко обращался к теме космоса, мне кажется, что у вас другой автор.