Попала вода во фронтальную камеру. Помогите.

Прочтите пожалуйста до конца. Вчера в моём городе был большой ливень, я по свой неосторожности оставил телефон в кармане ( думал что через штаны всё будет норм ),когда пришел домой телефон был в порядке, но потом заметил, что динамик очень репит, я просто снял крышку и убрал всю воду что там была ( 2 капли ).С камерой с задней и с передней всё было хорошо, однако сегодня включая фронт. камеру заметил, что очень мыльное изображение, увидел, что на фронт. камере есть пузырьки, будто она запотела, щелин никаких нету, что бы её оттуда убрать, может кто знает, что делать в таком случае? На всякий случай - телефон Samsung Galaxy Core Prime.

положи телефон (так, чтобы экран к верху был) в тёплое сухое место, оставь его там, не трогай. Вода сама выйдет и всё нормально будет

У меня там песок) самсунг ноте4