Кем является по-национальности актёр Андрей Смелов?

Афганский Моджахед Мастер (2208), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladislava Мыслитель (8192) 8 лет назад
Известно, что его детство прошло в Казахстане.
Афганский МоджахедМастер (2208) 8 лет назад
На казаха похож?
Vladislava Мыслитель (8192) нет, не думаю.
Одинокий волк Оракул (76576) 8 лет назад
Будучи по национальности самым что ни на есть русским парнем, Андрей Смелов обладает некоторыми чертами восточного мужчины. Благодаря этому режиссеры нередко приглашают его на соответствующие роли. Дебютировал актер на экране в криминальном сериале режиссера Егора Абросимова в «Ментовские войны». Его героем стал Ваха Хамидович – роль небольшая, в сущности эпизодическая, однако режиссеру Смелов запомнился, и спустя некоторое время последовало приглашение на главную роль в приключенческом боевике «Последнее путешествие Синдбада».

его биография
Афганский МоджахедМастер (2208) 8 лет назад
Спасибо. Это я уже читал.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104417) 8 лет назад
украинец наверно
Афганский МоджахедМастер (2208) 8 лет назад
Ебать...
sergeu78 Искусственный Интеллект (104417) е. ать как тебе мозги промыл кремль и путин за 15 лет. на кубани большинство украинцы
tyy etry Ученик (70) 7 лет назад
Жид - чистый это же видно не вооруженным глазом, какой еще русский))).
Соловьева Альвина Знаток (283) 5 лет назад
Гурген Тонунц в 1957 году сыграл в фильме "Лично известен" Я удивилась, когда увидела такое же лицо в современном сериале.