машина попала на штраф стоянку хозяин умер 6 лет назад, где и у кого была машина не знаем как быть

Ольга Еськова (Молчанова) Ученик (120), закрыт 8 лет назад
с женой был разведен пришли по старому адресу
Дополнен 8 лет назад
дети вступили в наследство но про машину ничего не знали где она
Дополнен 8 лет назад
кто теперь за нее должен платить и как от нее отказаться
Дополнен 8 лет назад
в розыск не подовали
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 8 лет назад
Если в наследство никто не вступит-то никто платить не будет и специально отказываться тоже не надо, т. к нет владельца у данного автомобиля
Остальные ответы
YUM Оракул (74393) 8 лет назад
в розыск подавали?
Степан Искусственный Интеллект (394538) 8 лет назад
вообще не понятен вопрос, явно задан на емоциях
Александр Кулаков Мыслитель (5928) 8 лет назад
Вы хотите следствию помочь? Насколько можно понять, напрямую Вас это не задевает.
абсурд абсурдович Мудрец (11167) 8 лет назад
ну и что, если он разведен, и умер, то претензии могут быть только к наследникам, но тут еще есть и срок давности