Как заработать в интернете в 16 лет? Как заработать в интернете в 16 лет?

HashiDu Профи (843), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926191) 8 лет назад
.

Для школьников и студентов без вложений можно порекомендовать только Кликинг, Серфинг и Почтинг.
Потому что это единственная работа, которая не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки, то есть работа специально для Вас. Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах и т. п.

.

Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55336) 8 лет назад
а что ты умеешь делать? набирайся опыта у мистера макса и мисс китти
Анатолий Мамзелев Ученик (112) 8 лет назад
Для вас подойдет очень хороший вид заработка - копирайтинг
в чем он заключается?
многим компаниям, сайтам, блогам и т д и т п требуются новые статьи, иногда в стихах и песнях и они на данных биржах ищут людей,
которые могли бы им написать эти статьи/песни/стихи
про такие биржи я советую вам прочитать здесь

http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait2.htm