крепеж кулера Сломались защелки на которых крепился кулер под сокет 1155. Чем можно заменить ?

Aizin7play Профи (571), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (33505) 8 лет назад
купить куллер за 300 рублей новый !
Chip Искусственный Интеллект (111727) 8 лет назад
можно заменить новыми защелками
Aizin7playПрофи (571) 8 лет назад
продаются отдельно ?
Chip Искусственный Интеллект (111727) у китайцев хоть ведрами их покупай на али
Рабочий стол Оракул (61030) 8 лет назад
Лучше всего взять сразу нормальный кулер, с крестовиной на заднюю сторону платы. И плата дольше проживёт, не будет выгибаться, и проблемы с креплениями решатся раз и навсегда. На авито можно за копейки взять. Это кусок металла, разницы нет, бэушный или новый.