Как можно тонировать стекла чтобы гаишники не придирались? И стоит ли это вообще делать?

Сергей Пупкин Мастер (2258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Работник Просветленный (20017) 17 лет назад
.. а есть ли смысл тонировать? За тонированным задним стеклом едишь, как за грузовиком, ни чего не видно.. . Правда, если есть что скрывать, но гаишники если нада, всё равно проверят...
Остальные ответы
Konstantin Shevchuk Профи (923) 17 лет назад
напыли лучше, по ПДД плёнка вообще запрещенна любой проницаемости
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
по госту тонируй: чтобы общая светопропускная способность: ветрового - не ниже 0,75, передних боковых - не ниже 0,7. остальные тонируй как хочешь. и еще: тонированные стекла не должны искажать правильное восприятие белого, желтого, красного, зеленого и голубого цветов. В верхней части ветрового стекла допускается крепление полосы прозрачной цветной пленки шириной не более 140 мм

Полярная Звезда пишет бред

Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
выбирай пленку не более 30% затемнения
Пользователь удален Знаток (383) 17 лет назад
Смотря в каком городе.В Москве без проблем,любая степень светопроницаемости.
Только тех.осмотр придётся покупать.
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
Можно в присутствии гайцов окна открывать, тогда тонировку не видно будет )))
Alexey_S Мастер (1030) 17 лет назад
тонировка любых стекол, кроме лобового и передних допускается любой процент светопроницаемости, на лобовом стекле допускается полоска светоотражения, а передние боковые не более 30 светоотражения
Становов К.М Знаток (499) 17 лет назад
Если ты покупаешь тех осмотр, то ты можешь хоть черной краской стекла залить, т.к любой ДПСник не имеет права выписать штаф за тоннировку т.к у тебя пройден тех осмотр.
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
я свою машину тонировать не буду никогда, и дело не в гайцах.