Зачем нужно яйцо дракона в майнкрафт? Победила дракона получила яйцо что с ним делать ?

Установите мод Dragon Mounts.
Он позволяет выращивать яйцо дракона, после этого, он вырастит, и на нем можно будет полетать.

ударяешь его
оно телепортируется и надо под блоком на которм он стаит прокопать и поставить факел а потом сломать блок на котором он стоит и он упадет на факел и сломается и дропнится

Жду ответа так же как ты

можно вот например ты прошел майн и если у тебя есть 4 кристалла энда не прыгаешь в порт а ставишь эти кристаллы на каждую середину 4 бедов и начинает спавниться эндер дракон

Ps:ЭТО ВСЕ БЕЗ М О Д О В КСТАТИ ВОТ ЭТО НУЖНО ПОВТОРЯТЬ ТОЛЬКО В ЭНДЕ

просто как трофей то есть оно бесполезное как ядовитый картофель (:
хотя диннербоун хотел что то замутить с яйцом дракона и эндермитами но не обсуждал это с другими разрабами