Почему переозвучивают рекламу?

Оксана Вершинина Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Я видела несколько рекламных роликов, которые переозвучивали. Вот, например, есть реклама, где дочка просит маму дать ей что-нибудь от боли, а та ей отвечает: 1) Что-нибудь не подойдёт. 2) Что-нибудь может не подойти. Замечали это? Почкму одну и ту же рекламу по-разному озвучивают?
Лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (121500) 8 лет назад
Разные версии. Для разных стран. Или чтоб лучше запомнилось.
Остальные ответы
Абсолютная Реальность Оракул (60499) 8 лет назад
Если переводить дословно то вообще ничего не поймёшь - особенно их фильмы.
иван иванов Ученик (148) 8 лет назад
исправляют косяки, допущенные при первой озвучке: ошибки в правильности произнесения слов, например, или негативно воспринимаемые зрителями моменты - неприятный голос, интонация и т. д. иногда это специально мониторится, а иногда способствуют жалобы целевой аудитории... меня, например, реклама столешницы кедр просто выбешивает. только вот как раз её, к сожалению, не исправляют (