Почему мужчины выбирают себе девушек по определённым критериям(например: по внешности или др. )?????????

Анастасия Мастер (2062), закрыт 17 лет назад
Для чего это им нужно???????
Лучший ответ
Перелетный Слон Просветленный (39707) 17 лет назад
Одному пришлось выбирать из трёх:
у первой два высших образования, папа дипломат, вторая удачливая предпринимательница с квартирой, третья изумительно готовит и прекрасная хозяйка...
Он думал-думал и выбрал ту, у которой сиськи больше!
Остальные ответы
Drebin Мыслитель (7454) 17 лет назад
А что, женщины берут то что есть?
25-ая ВЕСНА Гуру (3129) 17 лет назад
а ты чо не выбираешь по опред.критериям?кидаешься на первого встречного?
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
а как еще их выбирать ...в слепую ? ))
Б_Е_С Мастер (1912) 17 лет назад
А кто сказал что мы выбираем? Выбрать можно помидор или банан, но девушку????Не согласен, формулировка очень не точная
Вениамин Казаков Мастер (1379) 17 лет назад
после первого еврейского ответа добавить нечего))))
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
женщины тоже :) Я например по внешности в основном :))
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Выбор всегда идет по критериям. А вот ты что - телевизор в магазине выбираешь тот, что ближе к выходу, чтобы не нести далеко?
MerLynn Мыслитель (5383) 17 лет назад
Глупый вопрос.. . Это нужно для того, чтобы потом, спустя минуту\час\день\месяц\год (нужное подчеркнуть) ВАМ ЖЕ, девушкам, не делать лишний раз больно, уходя к другой, потому что та понравилась (по определённым, зачастую сугубо субъективным, но не лишённым иногда и объективности, критериям опять-таки) больше, чем вы.. . Неужели это так сложно понять?...