кто такая суррогатная мать

Елизавета Казакова Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
dos en Мудрец (13825) 8 лет назад
рожает детей для посторонних людей за деньги...
Дашуличка Мыслитель (8744) 8 лет назад
Это женщина которой подсаживают клетки других мужчины и женщины и она вынашивает их ребенка и когда он рождается, отдает им. Так делают, как правило, те, кто сам не может выносить.
Язва Аристократа Просветленный (26455) 8 лет назад
Женщина вынашиваюшая генетически чужого ребёнка за деньги. И отдающая его после родов за деньги. Отдают правда не всегда. Поэтому лично я против того чтоб суррогатницам оставляли детей. Может мозги бы включали прежде чем соглашаться.
Елена Мыслитель (6128) 8 лет назад
Женщина-инкубатор. Вынашивает генетически чужого ребенка для пары, которая сама по причинам здоровья (как правило) не может выносить беременность успешно
Цветана Цветкова Просветленный (38948) 8 лет назад
Это положительная, красивая и бедная героиня сериала, которой нужны деньги, чтобы кого-нибудь спасти. Её нанимает олигарх, модельная жена которого не хочет рожать. Дальше несложно догадаться.