Ремонт боковых порезов Краснодар. Кто сталкивался с этой проблемой и ремонтировал. Посоветуйте мастера!

виктор зорин Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Я решил ремонтировать и . И не надо писать купи новую и остальное.

Кто ремонтировал и где?
Лучший ответ
Фисюк сергей Ученик (171) 8 лет назад
Я ремонтировал на Колхозной . Это частиковская роща на её парковке. Варили сутки. Порез шины зашили, и варили кордом, а не ставили латки. Гарантию давали до конца резины. Уже год езжу, проблем нет.
Андрей ЗюкинУченик (106) 8 лет назад
Был я на Колхозной пару неделек назад, но не с боковым, а правил диски.
Там ещё мастер по военки ходит)))
Рассказывал и про варку.
Я бы попробывал, гарантия - есть гарантия. А мастер адекватный и оборудования у них бомба.
Андрей Зюкин Ученик (106) К стати 8(928)884-80-84 Работаюб (вроде) 24 часа.
Александр ПетровУченик (102) 8 лет назад
Да многие знают эту монтажку. И еще раз да по поводу мастеров и оборудования. Доверия зарабатывали годами. Молодци!
Михаилш АбрамовУченик (101) 7 лет назад
Спасибо за хороший совет. Сделал у них боковой порез. Всё классно.
Остальные ответы
самоделкин Гуру (4426) 8 лет назад
шиномонтаж латка если порез до 4 см ,
Sigato Sansero Просветленный (37548) 8 лет назад
Три года назад у меня припопадания в люк лопнuла зимняя, резина, новая, отвёз на шиномантаж, сказали поробуем, запаяли, или заклеели, после это го откатал ту зиму и две ещё ,на следующий год куплю новую так как два колеса пора менять
Андрей Зюкин Ученик (106) 8 лет назад
Да если делать, то советую делать с помощью вваривания корда и шить обязательно.

- Шить боковой порез - При последующих ударах резина не пойдет расползаться дальше.
-Варить кордом - При варки корд вваривается и получается одно целое (оторвать НЕВОЗМОЖНО.)

Не советую ремонтировать латками- такой ремонт портит репутацию .
И мы даем гарантию до истирания шины.
http://xn----7sbqjxcehpy0d.xn--p1ai/products/14980312
Александр Петров Ученик (102) 8 лет назад
Было дело. Боковой был не большой см3 и на новой резине. Отремонтировал и проблем не было. А на счет шить и кордом - это да . А латки гов.. но!
Александр Забегалин Ученик (103) 8 лет назад
Я тоже делал боковой порез в Краснодаре отъездил три года и все хорошо, а второй раз делал - клеили латку на месяц не хватило. Итог варить кордом обязательно!