как стать героем?

Никита Рублевский Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Киев не в порядке Просветленный (36674) 8 лет назад
Стать героем, An Hero — мем, обозначающий состоявшихся самоубийц, убивающих себя из-за маловажной херни.
История появления мема грустна и поучительна: мальчик по имени Митчелл Хэндэрсон принял ислам, выстрелив себе в голову. Истинные причины суицида остались невыясненными, однако в интернетах высказывалось предположение о том, что Митчелл решил уйти из жизни из-за украденного у него плеера iPod. Друзья погибшего создали MySpace-аккаунт «ripmitchell» (что-то вроде «покойсясмироммитчелл»), на котором прозвучала песня «Bad Day» (которая была зело по нраву Митчеллу). Вскоре открылся пародийный сайт «mitchthezombie» («зомбипоименимитч»), высмеивающий грамматические ошибки тупых приятелей Митчелла, в частности, эпитет an hero (на самом деле, в старину так и писали; но уже лет триста как правильный вариант написания — a hero, то есть герой).
С тех пор фраза «Become An Hero» («Стань Героем») означает то же, что и «покончи с собой».
А в понимании обитателей интернета «стать героем» так и вообще зафиксировалось как синоним слова «умереть».
Источник: http://lurkmore.to/An_Hero
Никита РублевскийУченик (153) 8 лет назад
здорово, браток
Киев не в порядке Просветленный (36674) здорово
Остальные ответы
Виктор Просветленный (45502) 8 лет назад
служить в армий и воевать в горячих точках
Источник: =))
ВикторПросветленный (45502) 8 лет назад
а как ты хотел как в Marvel в комиксах если да то только во сне =)))
Никита Рублевский Ученик (153) я Вас понял