Почему женщины гораздо расчетливее мужчин?

наимудрейший Профи (640), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
a a Профи (773) 8 лет назад
потому что ей нужен нормальный отец детям а не нищету плодить
Остальные ответы
Грозный Уася Мыслитель (9192) 8 лет назад
потому что шкуры
Robert RaineУченик (12) 8 лет назад
меркантильные))
Алёна Гудимова Профи (830) 8 лет назад
одинаково, если брать в процентном соотношении)... а так-то, женщина должна потомство растить, а на это по-любому нужны деньги, как не крути. хотя, смотря что ты имеешь ввиду. Расчетливость – это умение просчитать варианты и оценить риски.
Расчетливость – это рассудительность и дальновидность.
Расчетливость – это благоразумие в использовании ресурсов.
Расчетливость – это способность прогнозировать.
Расчетливость – это прагматизм в делах и бережливость в финансовых вопросах.
Елена Ламова Оракул (71127) 8 лет назад
Я бы не сказала. Мужчины гораздо расчетливее и мелчнее. Не все конечно.
Роман Оракул (80926) 8 лет назад
Как я обожаю вот это "потому что ей нужен нормальный отец детям". Вот все что угодно ляпнуть, лишь бы *лядство свое оправдать.)))
s Мыслитель (5322) 8 лет назад
потому что надо думать и за себя и за своего благоверного, чтобы его закадычные не оставили его у разбитого корыта
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34510) 8 лет назад
так устроено женское естество... она вагинообладаль а в замен она всегда рассчитывает на все что можно обменять на секс.