Есть ли какое-нибудь средство против сонливости?

Enya Мастер (1325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1587) 15 лет назад
Самое лучшее средство от сонливости - любовь!!!! -Это конечный результат, а начало - почему появляется сонливость- потому, что кровь движется медленно по сосудам, дальше, почему она движется медленно, потому, что у человека плохое настроение, от сюда - организм не в тонусе, а что придаёт тонус организму - ЛЮБОВЬ!!!!
Остальные ответы
Галина Фролова Ученик (140) 15 лет назад
Попробуйте массировать серёдку ладони, поочерёдно, хорошо помагает, проверено ночными дежурствами.
vikstep Мыслитель (6726) 15 лет назад
могу предложить интересный бизнес, потому что забудете про сонливость
Алекс Знаток (451) 15 лет назад
да Хромвитал помогает супер! интерисует? В аптеке некупиш! там его нет .
поищеш найдешь.
Евгения Деменчук Мастер (1641) 15 лет назад
Помимо предложенного хромвитала, я бы еще вам брейн-о-флекс предложила.
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 15 лет назад
Дорогая Enya, для того, чтобы избавиться от сонливости, Вам необходимо принимать так называемые адаптогены. К ним относятся настойки женьшеня, элеутерокока, аралии манчжурской. На мой взгляд, самой эффективной является настойка элеутерокока. Её можно приобрести в аптеке и принимать по 10-15 капель 2 раза в день.
Адаптогены хорошо тонизируют и повышают иммунитет.
Также можно использовать для целей борьбы с сонливостью препарат из рогов марала - пантокрин (купить можно в аптеке) .
Помимо этого рекомендую принимать по утрам горячий шоколад, только готовить его надо самостоятельно. Купите 50-граммовую тёмную, без добавок шоколадку, поместите её со столовой ложкой воды или молока в микроволновку и горячий шоколад готов! Он содержит эндорфины, вещества радости и хорошего настроения.