К чему снится уборка на кладбище и "подклады" на могилах

Здравствуйте. Приснилось сегодня, будто я убираю на могилах бабушки и мамы, на улице очень пасмурно, только могилы во сне были уже очень старыми (на самом деле бабушка умерла 6 лет назад, мама 3 мес), я убираю и тут у мамы на могиле нахожу какой то черный сверток из ткани, в виде 5-угольника, мне во сне почему то кажется, что это кукла, я его начинаю разматывать, и он разматывается как капуста, много одинаковых лоскутов этой черной ткани, я их разматываю, пачками выбрасываю, но куклы так и не нахожу....
что значит этот сон?

Тому, кто видит этот сон, здоровье позволит еще долго наслаждаться жизнью.

Источник: сонник

У тебя нет причин для беспокойства. Сон не предсказывает боль, но понимать надо и то, что у тебя в жизни есть несколько не очень радостных вещей и ты их должна будешь пережить достойно. Ничего плохого в итоге нет и нет.