Почему специалист соц. защиты обязала предоставлять справку о доходах каждые пол. года на льготы по ЖКХ Ветерану труда

ИЛЬИНА ОЛЬГА Ученик (218), на голосовании 8 лет назад
В 2002 году получил звание "Ветеран труда",но льготы на ЖКХ и ЕДВ получил только в апреле 2016 года по достижению 60 лет До 2016 года пенсионеры-Ветераны труда не предоставляют такие справки каждые пол года. Льготой на ЖКХ они пользуются пожизненно .Получается, что ранее оформившие "Ветераны" настоящии, а с 2016 года временные. Я своим тяжелым трудом заработал льготу и теперь моя льгота зависит от доходов. Ведь Медведев Д. А. сказал, что на" людях экономить не будем"-значит ВЕТЕРАНЫ не люди. Интересно на какой закон опирается специалист соц. защиты.
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 8 лет назад
Вы ветеран Федерального значения? Тогда скорее всего, что-то перепутали. У нас Федеральных пока не трогают, а вот региональным перестали оформлять выплаты.
МальваПросветленный (24409) 8 лет назад
София, а мне можете объяснить, что происходит с льготами ветеранов труда. Пожалуйста, в двух словах.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) Просто на местах нет денег и режут все, что возможно. Можно 10 раз заявить, что людей это не коснется. Но если отчисления уходят наверх, а бюджет урезают по всем статьям, тк вниз возвращают крохи, то чего ждать лучшего?
ИЛЬИНА ОЛЬГАУченик (218) 8 лет назад
Если в удостоверении внизу напечатано, что оно бессрочное и действует на всей территории Российской федерации, значит я федеральный Ветеран? Как узнать точно?
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) Да, Федеральный. Сейчас со своим сравнила. Дается при наличии государственных наград.