Как найти у мужчины кнопку?)

Черная Мамба Высший разум (316326), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
No comment Искусственный Интеллект (165370) 8 лет назад
Если внешность "я столько не выпью" то ни кнопки, ни рычаги не помогут...
Arkady Puffer Ученик (64) 8 лет назад
там рычаг только, подрастешь узнаешь, ну можешь на пупок нажать
123 Мыслитель (7647) 8 лет назад
Судя по всему, не про ту кнопку вы спрашивали, но, похоже, что это все таки она!)))) Видишь как единогласно ответили, даже на картинке показали, чтоб не промахнуться))))
ZYV Просветленный (26628) 8 лет назад
Эмперически.. их несколько...