По поводу Химикатов (селитра)!

Lili Знаток (349), закрыт 8 лет назад
Сегодня хотел в цветочный сходить, за калиевой селитрой, но до меня дошли слухи что её там нет, тк запретили. Это так? А то заказывать неохота!!!!
Дополнен 8 лет назад
Часа через 3 всёровно сбегаю проверю, главное чтобы не послали.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 8 лет назад
Продаётся по 80 рублей пачка!
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 8 лет назад
нет больше в магазинах... изъяли!
Остальные ответы
Сергей Мастер (1947) 8 лет назад
и за марганцовкой в аптеку зайди)
LiliЗнаток (349) 8 лет назад
Так значит правда? Запретили?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 8 лет назад
Ничего не запретили, везде она продаётся.
LiliЗнаток (349) 8 лет назад
Правда?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) В магазине ОБИ недавно видел, да и на стройдворах в отделах садоводов лежит.
Жека Шварцкопф Мудрец (12310) 8 лет назад
В Питере
Буйские удобрения Селитра калиевая, 500 г - купить в интернет магазине с доставкой, цены, описание, характеристики, отзывы
Цена:
Владимир Воробьев Мастер (1114) 8 лет назад
Селитра опасна для жизни и здоровья, а для растений, тем более !!!Надо хорошо знать агротехнику !!!
IamJivaГуру (2690) 7 лет назад
не всегда смысл их есть, бамбук.. можно и курить :-)))
Солнце Ясное Просветленный (47404) 8 лет назад
А что селитрой удобрял?
IamJivaГуру (2690) 7 лет назад
нагрев, можно удобрить даже подводную лодку курск между прочим...
отработку растворяют в воде, сушат, и оно снова селитра
IamJiva Гуру (2690) а нагрев не обязательно требует кислорода
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 8 лет назад
Порох можно сделать...
IamJivaГуру (2690) 7 лет назад
помню лили Её несчадно в гидропонику, так трава выросла силитрованная, страшно курить, того гляди не успеешь :-)))
Любовь Андрухова Просветленный (23965) 8 лет назад
Селитра калиевая или натриевая не является прекурсором, то есть исходным веществом для производства наркотических веществ. Никто продавать селитру не запрещал. В отличии от перманганата калия (так называемой марганцовки).
IamJivaГуру (2690) 7 лет назад
дело говоришь
напомню обделенным искателям что оксидом марганца (а ведрами нужен для наркотиков ОН) заполнены дешевые батарейки
а селитра получается добавлением соды к азотной кислоте
Юрий Колдус Знаток (465) 8 лет назад
Да нет, это же удобрение. НЕ могли его запретить
IamJivaГуру (2690) 7 лет назад
Одно время серьезно поговаривали о запрете уксусной эссенции, пока Путин их самих не запретил (http://www.kommersant.ru/doc/2956710) если все еще страшно - читать по слогам до просветления
IamJiva Гуру (2690) скобку в ссылке сотрите, а то не открывается
Валера ------ Профи (506) 7 лет назад
купи к ней древесного угля и серы... перетри в ступке... и можешь устроить большой бумц!!!
IamJivaГуру (2690) 7 лет назад
только на пустыре при соблюдении правил ТБ
и лучше небольшой :-)
берегите глаза
химик потерявший зрение от пиротехники пришел на Гиперлаб каятся, "что мне осталось теперь? наварил мета и я не такой урод, наварил сибили и я не такой слепой...
IamJiva Гуру (2690) мет гавно, а 2C-B советую всем кто недотягивается до ЛСД
Лошадиная Морда Знаток (326) 7 лет назад
я тут ради баллов
IamJivaГуру (2690) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=e5o2ANZNVcM
мы сделаем вас счастливыми
Олеся Довженко Профи (581) 7 лет назад
Он продаётся в стае!!!
IamJivaГуру (2690) 7 лет назад
и в стаде тоже необходим