Запрет на англоязычную музыку на выпускном

Никита Сотников Знаток (304), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток. Есть ли такой указ или официальный запрет Министерства образования о том, что нельзя танцевать выпускной танец под англоязычную музыку (либо под любую иную музыку в которой присутствуют иностранные слова)???
Дополнен 8 лет назад
Речь о выпускном вальсе
Голосование за лучший ответ
James Brown Оракул (54946) 8 лет назад
нет. это чистый произвол на местах. Совок жив, ребята!
Тамара Искусственный Интеллект (238567) 8 лет назад
Ну, может, первый или последний танец и можно дать тематический, и это будет понятно. А вообще потом танцевать можно под любую музыку. Ничего страшного. Нормально. Может, вы что-то не поняли?
Никита СотниковЗнаток (304) 8 лет назад
Именно последний танец. Выпускной вальс.
Тамара Искусственный Интеллект (238567) Ну последний-то ладно. Наверное, из фильма"Розыгрыш". Вечер-то тематический, выпускной. Это чтобы вам было понятно, что вечер "выпускной",а не рядовой, чтобы вы задумались, что это - не просто вечеринка, а прощание с детством. А остальная музыка может быть какая угодно, любая.
Black Magic Оракул (90573) 8 лет назад
Впервые слышу об этом. Полагаю, это личная воля руководства школы.