Есть картриджи хр 338 и 344. Их можно как то поставить вместо 121 и 122???

Антонина Ермолаева Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злостный Нарушитель Просветленный (22663) 8 лет назад
Только в том случае, если замена предусмотрена производителем. Документы от техники смотри.
Владимир Дорошков Мудрец (10072) 8 лет назад
Как вы думаете, для чего указывается номер картриджа?. Чтобы отпали все вопросы посмотрите на "рисунок" контактов на картриджах, которые вы хотите заменить.