Порядок рассмотрения сообщений

Кирилл Ринатович Знаток (278), на голосовании 8 лет назад
Каков порядок рассмотрения сообщений, поступивших в дч овд? Если сообщение о поеступлении, то по ст 144-145 упк. А если сообщение не солержит признаков преступления?
Голосование за лучший ответ
Константин Евгеньевич Немов Мастер (2224) 8 лет назад
то в рамках административного регламента, утвержденного Приказом МВД РФ от 01.03.2012 №140 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по приему, регистрации и разрешению в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях"
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 8 лет назад
дежурный регистрирует сообщение и передает начальнику ОМВД, который поручает провести проверку тем или иным сотрудникам и принять решение