Совместимость лекарства Пирацетама и Церитона

Шавкунова Светлана Знаток (271), на голосовании 8 лет назад
Выписали одновременно Пирацетам и Церетон как принимать можно ли сразу оба препарата
Голосование за лучший ответ
Маша Реутова Гуру (3719) 8 лет назад
Пирацетам вообще не лекарство. Его какое либо действие не доказано до сих пор. Можешь скушать пачку, и ничего не произойдет. PS На западе он 100% не относится к лекарственным препаратам. Пустышка.
Анна Абанина Ученик (108) 6 лет назад
можно ли капать церетон и пирацетам в одной капелнице?
Мария Семенова Мастер (1012) 4 года назад
Если за раз съесть пачку, то конечно не увидишь эффекта, потому что он появляется только после месяца регулярного приема. Принимать одновременно Пирацетам и Церитон можно, но зачем вам именно Пирацетам? Мне лучше всего для концентрации и повышения работоспособности подходит фенотропил. Действует практически сразу, мин через 15-20. Покупаю без рецепта в спортивном питании. Фирма SNS Smart Powders. Белая банка. Действующее вещество как в оригинальном фенотропиле – фенилпирацетам. После приема ощущается ясность головы, соображать и разговаривать начинаешь слишком быстро. Плюс хорошее настроении и много смеюсь. Принимаю не часто 2-3 раза в неделю 2 капсулы в день. Если принимать чаще, то нужно увеличивать дозировку и он уже не так действует.