Это нормально?

AnitA Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Парень предложили встретится, ответила положительно, но с датой не определилась. Пропал, обещал позвонить - молчит. Ничего не понимаю,
Лучший ответ
Катя Маланьина Ученик (129) 15 лет назад
Не переживай, позвонит!! ! А если и нет, то будет лучше!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (279) 15 лет назад
я тоже так делал но не посвоей вине
Юлия Мыслитель (6793) 15 лет назад
Значит, зубудь!
Если б ты его интересовала очень! , то нашел бы способ сообщить, почему пропал..
All Гуру (4809) 15 лет назад
...а нужно ли понимать....
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
Конечно это ненормально и очень неприятно - но пока Вам не известны причины молчания лучше не впадать в панику.... может это был просто сон а Вы расстраиваитесь)))))))))...
Источник: приятного времяпровождения и приятных собеседников..
Ангелина К Профи (550) 15 лет назад
Малали что у него могло случиться! В любом случае обявится!!! А может он теперь ждет от тебя проявления симпатии!!!! Я бы сама ему позвонила бы, а еслибы он не ответил и проигнарировал меня, ЗАБИЛА БЫ НА НЕГО БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ...Ненавижу трусов!
Капля Мастер (1351) 15 лет назад
...он тебе в принципе ничего не должен... в наши дни людям свойственно много обещать и мало делать... Но это не значит что ты не интересная... вперед и с песней разбивая сердца миллионов=)
Svetlana Гуру (2954) 15 лет назад
он мог на тебя поспорить с кем-то из своих друзей. уже такое проходили.
Tinkerbell Мыслитель (5773) 15 лет назад
это нормаль) но. в наше время это нормально. даже если б вы договорились конкретно а он не пришёл то и это было бы нормально. щас парни ох какие не понятные!...
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 15 лет назад
Надо было сразу с датой определяться )
Владимир. Мастер (2491) 15 лет назад
Не принимай поспешных решений. Возможно он ждёт пока ты созреешь. Когда он появится, сразу станет всё ясно. Но на всякий случай подготовь себя к обоим вариантам. Ведь у вас ещё пока ничего не было? Тогда не стоит волноваться. Главное чтобы он не заметил твоего удивления при встрече. Не стоит ничего понимать. Заставь его самого теряться в догадках.
Источник: Мысли мудрых людей.