Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вы думаете?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 17 лет назад
для чего человеку нужно взаимопонимаение, любовь и нежность? и почему некоторые люди ненавидят эти вещи
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Потому что они бояться что их не поймут,вот и не нравятся эти чувства
Nesle Мастер (2149) 17 лет назад
потому что сами не умеют давать другим это понимание, любовь и нежность....ведь в жизни надо не только брать, но и давать.
PeaceMaker Мастер (2077) 17 лет назад
Нет лично я это не ненавижу. Раньше все было хорошо. Потом мы расстались, очень жаль. Потому я злой на весь мир.
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Те люди, которые ненавидят эти вещи, глупы, злы, не удовлетворены жизнью и находятся во власти дьявола. От таких следует держаться как можно дальше. Нормальному человеку это нужно для того, чтобы получать удовлетворение от жизни, для того, чтобы выполнять те функции, которые на него возложены.
Вивьен Гуру (4977) 17 лет назад
Начну с конца, почему не навидят, потому что боятся, я так думаю, да люди боятся любить, потому как любовь порой ставит человека на колени, делает слабым, хотя есть и другое мнение, что любовь придает силы, но это уже отдельный разговор.Теперь по первой части, потому что человек не робот, ему нужна забота и ласка, он, иногда подсознательно, помнит как будучи маленьким о нем заботилась и любила его его мама и чем взрослее он становится, тем сильнее осознает необходимость в простых и прекрасных вещах, таких как любовь, взаимопонимание.
Похожие вопросы